Партнеры


      

   

 

 

Предприятие «Валтекс-Гума» основано в 2006 году и специализируется на производстве резино-технических изделий. Собственные производственные мощности позволяют осуществлять и контролировать весь процесс изготовления резиновых изделий, производить резиновые смеси как для собственного потребления, так и для продажи. Ежемесячный объем выпуска продукции составляет 200 тонн. Основными преимуществами предприятия «Валтекс-Гума » являются высокое качество выпускаемой продукции по доступным ценам, гибкая ценовая политика, постоянно обновляющийся ассортимент продукции, индивидуальный подход и профессиональное обслуживание клиентов.


www.valtex-guma.com.ua

        

 

 

«Укрлегпром» объединяет более 250 предприятий легкой промышленности, объем производства которых составляет более 60 процентов общего объема производства товаров легкой промышленности Украины. Защищает интересы отечественных предприятий на государственном уровне, в сотрудничестве с Кабинетом Министров и Верховной Радой Украины. Отстаивает интересы участников перед Государственной фискальной, таможенной, по труду и другими службами.
ООО «ВАЛТЕКС» Участие в Ассоциации "Укрлегпром" - протокол № 8 от 22.12.2020 г.

 

ukrlegprom.org

 

        

 

 

  Производственно-коммерческая фирма «Комплект» основана и активно работает на рынке с июня 1991 года. ПКФ «Комплект» оказывает услугу комплексного снабжения предприятий и организаций по самому широкому спектру товаров со склада в городе Одессе. ВСЕ, что может понадобиться предприятию для организации ритмичного, эффективного и безопасного рабочего процесса, охраны труда, проведения строительно-ремонтных работ, ведения хозяйства — все это в нашей компетентности. Благодаря многолетнему опыту работы на рынке средств охраны труда и комплексного снабжения предприятий была разработана универсальная серия наиболее эффективных по функциональному назначению моделей. Это качественная спецодежда и спецобувь европейского уровня по конкурентным ценам. Оптимальные цены — заслуга наших специалистов, которые, несмотря на тяжелые условия становления отрасли, смогли максимально оптимизировать логистическую цепочку и снизить издержки. Мы постоянно работаем над оптимизацией цен для достижения наилучших результатов клиента.

 

www.komplekt.ua

 

 

           

 

 

 

 

 

     Харьковская обувь Verona – обувь, ориентированная на желания и потребности покупателя. Мы уделяем особое внимание качеству сырья, удобству и внешнему виду нашей продукции. Верона уверенно развивается и расширяет свой рынок сбыта с 2006 года. Наша продукция насчитывает более 100 наименований, среди которых Вы найдете резиновую, силиконовую и обувь из материала ЭВА: сапоги, галоши, тапочки, а также другую продукцию от наших партнеров. Мы предлагаем нашим покупателям качественную, долговечную и удобную обувь для детей и взрослых. Наши сапоги и галоши отличаются полномерными размерами, современным внешним видом и низкой стоимостью, они отлично проявляют себя в эксплуатации. Харьковская обувь Verona – резиновая обувь, производители которой заботятся о своих покупателях, среди нашей продукции мужские, женские и детские сапоги, зимняя дутая обувь, сланцы, бурки и галоши.

 

 verona-shoes.com.ua/

 

 

 

 

 

«ВИВА-ТРЕЙД» - работает на рынке изготовления и продажи средств индивидуальной защиты уже более десяти лет. За это время удалось наладить прямые поставки из Китая и превратить одну небольшую фирму в городе Черкассы в 10 современных развитых компаний, которые работают по всей территории Украины. Имеет не только собственную зарегистрированную торговую марку TRIDENT и широкий ассортимент продукции, но и десятки благодарных клиентов. И каждый час работы направлен на удовлетворение потребностей потребителя в качественной спецодежде и обуви, а также разнообразных предметах защиты органов дыхания, слуха, зрения и лица.


www.oxran.com/

        

 

 

Гостиница (30 комфортабельных номеров). Конференц-зал.
Корпоративный отдых.
Организация и проведение игр в пейнтбол.